Регистрация
  PodKapot
+38(067)344-64-77   +38(099)903-39-00
Разборка Мерседес W163 W164 ML, Запчасти Mercedes W163 W164 ML

Оригинальные запчасти Мерседес МЛ бу или неоригинальные новые запчасти - что лучше?

Модель “Мерседес-Бенц-ML” появилась на свет в 1997 году и стала первым престижным “паркетником”, который к  достойно выглядел на бездорожье. Поначалу его дизайн казался слишком мягким, но вскоре он стал предметом для подражания. На первый взгляд, новый кузов можно принять за обычный рестайлинг – он стал выглядеть энергичней и подтянутей. Чуть резче очерчены задние стойки крыши, более высокая поясная линия, немного стремительнее боковые молдинги. Оптика, спойлер над пятой дверью – эти и другие запчасти Мерседес МЛ, которые можно найти в компании «Авторозборка Mercedes ML».

Для большого дорогого автомобиля, покупатели которого люди по большей части консервативные, подобные эволюционные изменения во внешности скорее плюс. Когда же появляется вопрос о том, какие запчасти Мерседес МЛ лучше купить – оригинальные запчасти бу или неоригинальные новые запчасти, много кто теряется в размышлениях. Цены на новый неоригинал и бу оригинал немного отличаются. Но, какие преимущества оригинальных запчастей, достанутся их владельцам? Новая модель построена на более длинной (под стать машинам представительского класса) базе. Такие огромные габариты и база делают салон более просторным и более вместительным. Дополнительных элементов внутреннего оборудования появляется тоже немного.

Внутренние компоненты кузова новой версии Мерседес МЛ выглядят более спортивно. Купить запчасти Мерседес МЛ 163 – круглые дефлекторы воздуховодов, утопленные в глубокие колодцы приборы, кресла с хорошо выраженной боковой поддержкой, спортивный руль – можно в компании «Авторозборка Mercedes ML». Равные друг другу по размеру спидометр и тахометр, управление стеклоподъемниками, центральная консоль – все это Вы найдете в ассортименте нашей компании, которая предлагает исключительно оригинальные запчасти Мерседес МЛ бу.

Оригинальные запчасти имеют ряд преимуществ.

Понятно, что для автомобильного завода, сборщика машин, самостоятельное производство автозапчастей, как правило, не имеет смысла. Поэтому при разработке новой модели, автомобильный концерн заказывает автозапчасти из внешних источников. Среди возможных поставщиков устраивается конкурс, а сам автозавод выдвигает ряд жестких требований по уровню качества, сроков поставки и ритмичности. Причем требования к качеству и характеристикам оригинальных запасных частей могут превышать базовые требования стандартов. В результате предприятию, выигравшему тендер, выдается техзадание, в котором указаны основные параметры, на основании которых поставщик конструирует запчасти для авто, изготавливает и отправляет часть из них - на сборочный конвейер, часть - на склады дилерских автосервисов, предварительно упаковав эти детали в коробки со значком автоконцерна.

Не сложно догадаться, что оригинальные запчасти Мерседес МЛ, будь они даже бу, прослужат более долго, нежели запчасти, производимые на непроверенных заводах и с непроверенного материала. Неоригинальные запчасти Мерседес МЛ бу – это запчасти от сторонних производителей, не имеющих договоренностей со сборщиками автомобилей. Обычно фирма, производящая запчасти, покупает деталь или узел, разбирает и по их образцу конструирует собственную автозапчасть. Такая запчасть перед выпуском в продажу обязательно должна быть сертифицирована, но не всегда является точной копией оригинальной запчасти, поэтому и может содержать собственные секреты фирмы - изготовителя.

Запчасти Мерседес МЛ - 62 процента кузовных панелей - выполнены в обновленной версии модели из высокопрочной стали. В стойках кузова и крыше появились дополнительные элементы жесткости. Если Вы владелец Мерседес МЛ первого поколения и Вам нужны боковые подушки безопасности для задних пассажиров – купить эти запчасти на МЛ 163 можно в «Авторозборка Mercedes ML».

На Мерседес МL устанавливают два новых дизеля. Самая экономичная версия – 190-сильная ML280CDi, сменившая ML270СDi в 163 л. с., к нам пока не поставляется. Зато можно купить запчасти мерседес МЛ 163 (в частности купить двигатель на Мерседес МЛ).  

Оригинальные запчасти на МЛ 163 производятся под постоянным и всесторонним контролем, аналоги оригинальных запчастей - контролируются выборочно, а неоригинальные запчасти не контролируются вообще. При этом производство оригинальных запчастей ведется с использованием самых передовых технологий Мерседес. Когда встает вопрос о покупке оригинальных или аналогичных неоригинальных запчастей, сотрудники компании «Авторозборка Mercedes ML» опираются на свой опыт работы с такими деталями и всегда готовы подсказать, стоит ли экономить в каждом конкретном случае или нет.

Новые товары
Оригинал
Код: A2214230481
/шт
Оригинал
Код: A0004300312
/шт
Код: A2118200142
/шт
Категории
Контакты
  • Название предприятия:
    Авторазборка Mercedes ML
  • Город:
    Ивано-Франковск
  • Адрес:
    вул.Тисменицька, 249 б
  • Телефоны:
    +38(067)344-64-77
    +38(099)903-39-00
  • Контактное лицо:
    Ярослав